RU26
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

724мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На Ставрополье в результате ДТП один человек погиб, семеро пострадали

На Ставрополье в результате ДТП один человек погиб, семеро пострадали

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Изобильненском районе Ставропольского края в результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб, семеро, включая девятилетнюю девочку, получили телесные повреждения. Об этом ИА REGNUM сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Авария произошла 20 июля 2013 года, в 14:15 на 13 км автодороги Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское, вблизи поворота на поселок Рыздвяный. 30-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2107, двигаясь от города Изобильного в направлении Ставрополя, по неустановленным пока причинам не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения.

В результате произошло столкновение со встречным автомобилем «Приора». В результате ДТП 52-летний водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи., а четверо ее пассажиров, жители Кабардино-Балкарской Республики, с различными травмами госпитализированы в районную больницу.

Водитель «семерки» и два пассажира (мужчина и девочка девяти лет, проживающие в Изобильненском районе), доставлены в медучреждение для оказания помощи.

По предварительной версии причиной автоаварии могла стать неопытность водителя ВАЗ-2107 со стажем вождения полтора года, а также утомленное состояние при жаркой погоде. Обстоятельства аварии и степень вины водителя ВАЗ-2107, устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем