Город В ДТП на Ставрополье пострадали шесть человек

В ДТП на Ставрополье пострадали шесть человек

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Зеленокумске в ДТП пострадало шесть человек, сообщает AIF.RU со ссылкой на пресс-службу ОПБДД УГИБДД по Ставропольскому краю.

Происшествие произошло на нерегулируемом перекрестке в городе. Водитель ВАЗ-2109 не стал следовать дорожным знакам и не уступил дорогу другому автомобилю, как положено по правилам дорожного движения. Девятка столкнулась с «газелью», а маршрутка, в свою очередь, столкнулась с ВАЗ-21099 и опрокинулась.

В ДТП пострадали сразу шесть человек: водитель и пассажир «девятки», а также водитель и три пассажира «газели». Все они были доставлены в больницу.

Полиция установила также, что водитель ВАЗ-2109 в этом году был лишен водительских прав за выезд на полосу встречного движения, однако продолжал ездить за рулем. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем