RU26
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

727мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Какие фильмы наиболее популярны у женской аудитории?

Какие фильмы наиболее популярны у женской аудитории?

Самое незыблемое и в то же время крайне ненадежное в нашем мире – это любовь. Чего только не случается с любящими сердцами во время погони за счастьем… Фильмы о любви всегда занимают особое место в сердцах зрителей. Окунитесь в мир мелодрам на портале Ivi.ru. Случается так, что годы счастливой семейной жизни вдруг теряют свое значение. Одна мимолетная встреча – и человек больше сам над собою не властен. А порой судьба сводит вместе тех, кто никогда и не предполагал такого поворота событий.

Героиня картины Рудольфа Фрунтова не только замужем, но даже имеет ребенка. И встретив бывшее увлечение, она старается сохранить семью. Мария борется с нарастающим чувством, но ведь так хочется почувствовать себя желанной, самой лучшей, счастливой… В серый дождливый вечер лучше всего взять чашку кофе и смотреть онлайн фильм «Наваждение» – это идеальный фильм для раздумий о жизненных ценностях и любовных отношениях. Мария вынуждена сделать нелегкий выбор между любящим мужем, ребенком, домашним очагом и спортсменом-мотогонщиком Димой, который дарит нежность и осыпает подарками. Ее сердце принадлежит одновременно двум мужчинам и совершенно непонятно, настоящее ли чувство она испытывает к Диме или же это просто ностальгия по прошедшей юности.

Дима ворвался в жизнь Марии настолько молниеносно, что женщина не успела даже опомниться! И она однажды сделает свой выбор. Так же, как и подросток Кир из фильма «Детям до 16…» однажды поймет, кто же ему на самом деле нужен – милая блондинка Даша, в которую он давно влюблен, или же циничная брюнетка Лея, с которой он почти не знаком. Все дело в том, что Кир очень стеснительный и романтичный, он совершенно не умеет общаться с девушками. Его друг Макс решает помочь и приглашает Дашу на свидание, взяв с собой Кира. Но, как назло, Даша приводит и свою подругу Лею… Ребят ждет немало разочарований и поворотов судьбы, и кто с кем останется – тоже абсолютно неизвестно. И хотя фильм «Детям до 16…» предназначен для молодежи, эту интригующую мелодраму не лишним будет посмотреть и взрослым. Хотя бы для того, чтобы разобраться, чем же живут их дети.

На героев обеих картин любовь свалилась совершенно неожиданно. И что им с ней делать теперь, неясно. Но в том и отличие мелодрам от драматических фильмов – героям всегда предстоит многое переосмыслить в своей жизни. Мелодраматические киноленты «Детям до 16…», «Наваждение» и многие другие доступны к бесплатному просмотру на Ivi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем