RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Ставрополье двухлетний мальчик погиб, застряв в окне автомобиля

На Ставрополье двухлетний мальчик погиб, застряв в окне автомобиля

В Георгиевском районе проводится проверка по факту смерти малолетнего ребенка в результате удушения, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ 7 июня. Трагедия произошла в минувший четверг во дворе одного из домов в станице Лысогорской, где было обнаружено тело мальчика в возрасте 2,5 года.

По версии следствия, 6 июня мальчик, оставшись во дворе без присмотра родителей, решил поиграть в автомобиле отца ВАЗ-2105, поставил пластмассовый стул возле машины и попытался проникнуть в нее через полуоткрытое стекло боковой двери. Однако малыш застрял в оконном проеме и скончался от удушения.

В настоящее время проводится установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.