RU26
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

729мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Житель Железноводска обвинен в возбуждении ненависти и вражды

Житель Железноводска обвинен в возбуждении ненависти и вражды

В городе Железноводске Ставропольского края мужчина подозревается в возбуждении ненависти и вражды, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ 31 мая.

По данным следствия, 9 апреля 2013 года мужчина, находясь на одной из улиц в городе Железноводске, нанес ранее незнакомому 26-летнему местному жителю удары руками по голове и туловищу. Кроме того, обвиняемый в присутствии посторонних граждан стал выражать неприязнь к лицам иной, чем он национальности, к их образу жизни, культуре, традициям, угрожая расправой.

В отношении 22-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды). В настоящее время по уголовному делу проводится сбор необходимой доказательственной базы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.