RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Аэропорт «Ставрополь» получит на безопасность более 100 млн рублей

Аэропорт «Ставрополь» получит на безопасность более 100 млн рублей

ОАО «Международный аэропорт "Ставрополь"» в рамках федеральной целевой программы по обеспечению транспортной безопасности получит более 100 млн рублей. Об этом сообщил на пресс-конференции в Ставрополе генеральный директор аэропорта Николай Апальков, передает ИА REGNUM.

Эти средства будут направлены на обеспечение безопасности периметра или ограждения аэропорта. В частности, эти деньги пойдут на оснащение периметра аэропорта видеокамерами и тепловизорами. «В ближайшее время будут проведены проектные работы, а в конце августа начнутся непосредственно работы по усилению безопасности», – отметил Апальков.

По словам руководителя аэропорта, все средства, выделенные на эти цели, должны быть освоены до конца декабря 2013 года.

Апальков отметил, что на сегодняшний день аэропорт оснащен новым оборудованием, позволяющим обеспечить его безопасность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.