RU26
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+12°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +7

8 м/c,

с-в.

733мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Экс-глава ставропольского сельсовета госпитализирован после покушения

Экс-глава ставропольского сельсовета госпитализирован после покушения

Уголовное дело по факту покушения на убийство главы Пригородного района сельского совета возбуждено следственным управлением края, сообщили ИА REGNUМ в пресс-службе Следственного комитета РФ. Дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство) и частью 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По данным следствия, 18 мая около 9:00 66-летний потерпевший вышел из дома в хуторе Быкогорка Предгорного района, сел в принадлежащий ему автомобиль «Ока», где дожидался свою супругу. В это время неизвестный в черной маске произвел в него не менее пяти выстрелов из огнестрельного оружия, после чего скрылся с места происшествия. С полученными огнестрельными ранениями брюшной полости, плеча, бедра и шеи потерпевший был доставлен в больницу.

В настоящее время на причастность к совершению преступления проверяются двое жителей Буденовского района 26 и 34 лет. В случае получения достаточных данных, свидетельствующих об их причастности к совершенному преступлению, они будут задержаны следствием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем