Город На Ставрополье после реконструкции открывается детский сад на 80 мест

На Ставрополье после реконструкции открывается детский сад на 80 мест

На Ставрополье после реконструкции открывается детский сад на 80 мест | 26.ruНа Ставрополье после реконструкции открывается детский сад на 80 мест | 26.ru

В Кочубеевском районе Ставропольского края 30 апреля пройдет ввод в эксплуатацию детского сада на 80 мест. Как сообщили ИА REGNUM в краевом комитете по массовым коммуникациям 30 апреля, детский сад №8 «Солнышко» реконструирован в селе Ивановском.

Детский сад расположен в одном из самых многочисленных сельских населенных пунктов Кочубеевского района. До проведения работ неприспособленные помещения вызывали определенные сложности в эксплуатации детского сада, в соблюдении требований СанПиН и обеспечении комфортных условий для воспитанников дошкольного учреждения.

Проведенная реконструкция детского сада позволяет говорить о создании дополнительных мест в учреждении, а также о том, что для детей созданы благоприятные условия для воспитательно-образовательного процесса. Сегодня церемония ввода пройдет в торжественной обстановке с участием детей дошкольного возраста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.