RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

728мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Онлайн-банкинг: рывок за горизонт

Онлайн-банкинг: рывок за горизонт

23 апреля с 12:00 до 15:00 мск директор департамента интернет-банкинга Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас проведет интернет-конференцию «Онлайн-банкинг: рывок за горизонт». Задайте вопрос Алгирдасу уже сейчас.

Мы предлагаем несколько тем для обсуждения:

  1. Что ждет интернет-банкинг в ближайшее время? Тенденции развития дистанционных банковских услуг. Интересные предложения российских банков.

  2. Какие новые, революционные технологии предложат отечественные банки своим клиентам? Какие новшества готовит Промсвязьбанк для своих клиентов?

  3. Когда интернет-банк и мобильный банк на 100% заменят традиционные отделения? Что сегодня предпочитает клиент?

  4. Какая стратегия управления деньгами наиболее выгодна и надежна? Какие дополнительные финансовые преимущества получают пользователи интернет-банка?

  5. Как интернет-банк интегрируется с другими сервисами в Интернете: магазинами, интернет-кошельками, другими платежными системами, торговыми площадками?

  6. Страхи и опасения пользователей интернет-банка: правда и мифы.

И конечно, мы примем в разработку ваши идеи и предложения. Скажите, что вам удобно, и мы постараемся сделать это!

Интернет-банк сегодня – это не привилегия продвинутого пользователя, а обычная, повседневная реальность десятков миллионов россиян и сотен миллионов людей по всему миру. А именно к повседневным технологиям и предъявляются самые строгие требования. И мы надеемся, что вы по достоинству оцените наше стремление им соответствовать.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем