RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

с-з.

733мм 55%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Пятигорске будут оштрафованы очередные ночные танцоры лезгинки

В Пятигорске будут оштрафованы очередные ночные танцоры лезгинки

В городе Пятигорске Ставропольского края оштрафованы нарушители ночного порядка, устроившие танцы под громкую музыку вблизи жилых домов, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления МВД России 16 апреля.

На одной из центральных улиц курортного города в утренние часы понедельника компания молодых людей включила громкую музыку в автомобиле и устроила танцы лезгинки. Одна из жительниц дома вызвала полицию и сообщила номер машины компании парней.

Сотрудники ГИБДД задержали белую «Приору», в салоне которой находилось четверо жителей одной из соседних республик. Молодые люди признали свою вину и извинились за содеянное. По их словам, они не знали, что танцевать и громко включать музыку, особенно в ночное время, нельзя.

В отношении подозреваемых составлены протоколы об административном правонарушении. За нарушение тишины и спокойствия в городе им придется выплатить штраф.

Согласно краевого закону, в ночное время не допускается использование пиротехники и усилителей звуков, а также кричать, играть на музыкальных инструментах и танцевать в общественных местах. Нарушение закона влечет за собой административную ответственность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем