RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Ставрополе выясняют причины самоубийства полковника МВД

В Ставрополе выясняют причины самоубийства полковника МВД

В краевом центре проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела полковника полиции с огнестрельным ранением, сообщили «Российской газете» в Следственном комитете РФ.

Труп мужчины был обнаружен 14 апреля в 20:40 на пересечении улиц Мира и Пушкина. Покойный курировал охрану объектов органов власти. По предварительным данным, полковник полиции совершил самоубийство, находясь в служебном автомобиле.

Как уточнили в Следственном комитете, высокопоставленный руководитель, находясь на пассажирском сиденье служебной автомашины, дал указание водителю притормозить на пересечении улиц Мира и Пушкина, а затем выстрелил себе в грудь из табельного пистолета.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и руководство ГУ МВД по Ставропольскому краю. Обстоятельства гибели офицера устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.