Город Чиновник из Железноводска ответит за мошенничество

Чиновник из Железноводска ответит за мошенничество

В городе-курорте Железноводске Ставропольского края завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника администрации, обвиняемого в мошенничестве, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ.

По данным следствия, в декабре 2012 года бывший главный специалист отдела земельных отношений управления имущественных отношений администрации Железноводска получил от гражданина взятку в размере 160 тысяч рублей за сбор необходимых документов и подготовку постановления о предоставлении ему в аренду земельного участка для размещения временного торгового павильона.

В отношении сотрудника администрации Железноводска возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество). В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.