RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Ставрополье снесут самовольно построенный малоэтажный микрорайон

На Ставрополье снесут самовольно построенный малоэтажный микрорайон

На Ставрополье снесут самовольно построенный малоэтажный микрорайон | 26.ruНа Ставрополье снесут самовольно построенный малоэтажный микрорайон | 26.ru

В районе села Надежда под Ставрополем малоэтажный микрорайон из 12 домов признан самовольно возведенным и будет снесен, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края 11 апреля.

Проверкой установлено, что земельный участок частично огорожен и ведется строительство 12 жилых домов. С одной стороны, на расстоянии 12 метров участок граничит с автозаправочной станцией «Русь», с другой стороны участок граничит с производственным предприятием, расстояние до которого составляет 30 метров. Таким образом нарушены требования СанПиН «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов». Разрешение на строительство 12 жилых домов в установленном законом порядке получено не было.

Шпаковским районным судом вынесено решение о признании строительства домов самовольным, и об обязании снести строительство и привести земельный участок в первоначальное состояние.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.