RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Двухлетний мальчик утонул в подвале в Александровском районе

Двухлетний мальчик утонул в подвале в Александровском районе

В Александровском районе проводится доследственная проверка по факту смерти двухлетнего мальчика, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

По предварительным данным, накануне в селе Грушевском ребенок, оставшись во дворе без присмотра прабабушки, зашел в незапертый подвал, заполненный излишками грунтовых вод, где оступился и утонул. Установлено, что глубина воды в подвале составила 80 см.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.