Город Подготовка к фестивалю КВН идет на Ставрополье

Подготовка к фестивалю КВН идет на Ставрополье

В Ставрополе идет подготовка к проведению фестиваля КВН. О подготовке к нему речь шла 3 апреля на встрече редакторов лиги КВН «Кавказ» – Павла Козмопулоса, Ислама Мамергова, Теймураза Тании, Заурбека Байцаева с депутатами думы Ставропольского края, передает ИА REGNUM.

По итогам просмотра участников фестиваля редакторы лиги сказали, что уже на репетициях команды демонстрировали хороший уровень. Среди участников фестиваля более 30 команд – из Северной Осетии, Чечни, Ингушетии, Дагестана, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, в том числе две команды Северо-Кавказского федерального университета и две команды Ставропольского государственного аграрного университета, а также Краснодарского края, Ростовской и Белгородской областей. Лучшие по результатам фестиваля будут играть в течение сезона.

«КВН – это не только юмор и шутки. Это возможность для появления и закрепления дружеских связей в молодежной среде между представителями различных национальностей. Поэтому мы приветствуем развитие КВН-овского движения и оказываем ему всевозможную поддержку», – подчеркнула депутат Елена Бондаренко.

Лига «Кавказ» является официальной лигой КВН, создана при поддержке полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе и объединяет команды субъектов СКФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем