RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

727мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Полицейский из Ставрополя, сбивший женщину, пойдет под суд

Полицейский из Ставрополя, сбивший женщину, пойдет под суд

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть женщины. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ 1 апреля.

По данным следствия, 13 сентября 2012 года инспектор ДПС Кочубеевского района, управляя автомобилем BMW 523 в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 29-летнюю девушку, переходившую проезжую часть на одной из улиц города Ставрополя.

В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные повреждения в виде контузии головного мозга и открытого перелома обеих голеней, от которых скончалась. В отношении инспектора ДПС возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.