RU26
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

730мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Штраф дочерней структуре «Газпрома» признан законным

Штраф дочерней структуре «Газпрома» признан законным

Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа признал законным штраф Ставропольского управления федеральной антимонопольной службы к ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в размере 650 тыс. рублей, сообщили ИА REGNUM в пресс службе Ставропольского управления ФАС России 29 марта.

ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» было признано нарушившим антимонопольное законодательство в части необоснованного прекращения поставки природного газа потребителю – юридическому лицу. На основании этого «Газпром межрегионгаз Ставрополь» было привлечено к административной ответственности виде штрафа в размере 650 тыс. рублей.

Не согласившись с актами антимонопольного органа, ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» были поданы заявления в Арбитражный суд Ставропольского края. Судебными актами трех инстанции решение и предписание, а так же постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении были признаны законными и обоснованными.

28 марта 2013 года федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа отказал ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в удовлетворении кассационной жалобы, тем самым решение и постановление судов первой и апелляционной инстанции оставил без изменения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем