RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Инспектора ГИБДД из Ставрополя ждет суд за взятку за «блатные» номера

Инспектора ГИБДД из Ставрополя ждет суд за взятку за «блатные» номера

Инспектора ГИБДД из Ставрополя ждет суд за взятку за «блатные» номера | 26.ruИнспектора ГИБДД из Ставрополя ждет суд за взятку за «блатные» номера | 26.ru

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора ГИБДД отдела МВД России по Александровскому району, обвиняемого покушении на получение взятки в значительном размере.

Как сообщили ИА REGNUM в Следственном комитете РФ 22 марта, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передаче в суд для рассмотрения по существу. По делу также проходит и 43-летний житель города Ставрополя, обвиняемого покушение на посредничество во взяточничестве.

По данным следствия, 17 февраля 2012 года мужчина предложил своему знакомому за денежное вознаграждение в размере от 40 до 60 тысяч рублей оказать посреднические услуги по переоформлению автомобиля с выдачей государственных регистрационных знаков, содержащих повторяющиеся цифровые либо буквенные обозначения. После достигнутой договоренности обвиняемый в телефонном разговоре с сотрудником полиции согласовал возможность выдачи госномеров, содержащих цифровые обозначения «040» и «050», при условии дачи взятки.

Вечером 24 февраля 2012 года после получения денежных средств в размере 42 тысяч рублей посредник был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.