RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

721мм 39%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На Ставрополье во всех выборах победили единоросы

На Ставрополье во всех выборах победили единоросы

В Ставропольском крае, по предварительным данным, во всех 13 избирательных кампаниях с большим отрывом победили претенденты от партии «Единая Россия», сообщил ИА REGNUM председатель региональной избирательной комиссии Евгений Демьянов 11 марта.

Как сообщалось ранее, в Предгорном районе на выборах депутата Ставрополья лидировал единорос Василий Афанасов, набравший 1 789, или 87,57% голосов. Главой Железноводска предварительно избран кандидат от партии «Единая Россия» Владимир Силантьев, который набрал 59,66%, или 6,9 тыс. голосов избирателей. Главой Степновского района Ставрополья выбран единорос Сергей Лобанов, получивший 75,94% голосов избирателей.

Подобная ситуация складывается и в остальных десяти избирательных кампаниях в органы местного самоуправления, прошедших в сельсоветах Ставрополья, отметил глава крайизбиркома.

Наиболее жесткая борьба кандидатов развернулась в Железноводске за пост главы города. Кандидаты направили несколько жалоб в участковые избирательные комиссии на нарушения, допущенные в ходе голосования.

«Все жалобы были рассмотрены. И по итогам рассмотрения заявителям жалоб было отказано, – сказал Евгений Демьянов. – В краевую избирательную комиссию ни одной жалобы на нарушения не поступало».

Напомним, накануне, 10 марта 2013 года на территории Ставропольского края прошли довыборы депутата в региональную думу по одномандатному избирательному округу №19, а также выборы в органы местного самоуправления в 12 муниципальных образованиях, где избраны пять депутатов и семь глав муниципальных образований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем