RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

с-з.

729мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дискуссия о летнем времени будет закрыта со дня на день

Дискуссия о летнем времени будет закрыта со дня на день

Правительство РФ в ближайшие дни примет решение, возвращаться или нет к зимнему времени, сообщил журналистам вице-премьер Дмитрий Козак.

«Я уверен, что буквально в ближайшие дни окончательное решение будет принято в ближайшие дни, потому что у нас других вариантов, так сказать, не принять это решение и продолжить обсуждение, просто нет», – сказал он.

Но говорить о том, будет ли перенесено время или будет оставлено все, как есть, пока рано, отметил Козак.

Он напомнил, что Международный олимпийский комитет (МОК) обратился в правительство РФ с просьбой закончить обсуждение и принять окончательное решение по данному вопросу. «МОК обратился в правительство не с просьбой перенести время или оставить время, он обратился в связи с тем, что этот вопрос обсуждается. Он знает, что у нас в стране, в обществе, в правительстве этот вопрос обсуждается, (поэтому обратился) с просьбой закончить обсуждение и принять окончательное решение – либо так, либо этак», – сказал вице-премьер.

Козак пояснил, что прежде всего телевещатели заинтересованы в том, чтобы знать заранее, в какое время будут трансляции спортивных соревнований, передает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем