RU26
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

723мм 62%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Ставрополье с выпадением первого снега в ДТП погибли четыре человека

На Ставрополье с выпадением первого снега в ДТП погибли четыре человека

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Две крупные автоаварии произошли 14 декабря в Ставропольском крае из-за выпадения первого снега, сообщили ИА REGNUM в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД. Четыре человека погибли.

Так, около 15:00 на 29 км автодороги Изобильный–Труновка–Кугульта (Труновкийй район), водитель ВАЗ-2107 не справился с управление и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир «семерки» скончались на месте происшествия.

Аналогичное ДТП произошло в 15:30 на подъезде к Ставрополю, со стороны федеральной автодороги «Кавказ». Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и столкнулся на встречной полосе с грузовой «ГАЗелью». Водитель и пассажир «четырнадцатой» погибли на месте ДТП.

В Управлении ГИБДД подчеркнули, что в обоих случаях водители, не смотря на погодные условия, скользкость проезжей части, управляли транспортом на «летней резине».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем