RU26
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

ю-в.

730мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
Город С 1 января 2013 года на Ставрополье подорожает хлеб

С 1 января 2013 года на Ставрополье подорожает хлеб

С 1 января 2013 года в Ставропольском крае подорожает хлеб. Об этом заявил вице-губернатор – председатель регионального правительства Юрий Тыртышов – на заседании краевой межведомственной комиссии по вопросам социально-экономического развития региона, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в секретариате вице-губернатора.

По словам вице-губернатора, несмотря на то, что в текущем полугодии цены на хлеб удалось сдержать, с 1 января следующего года все же произойдет его подорожание на 1,9%. Это порядка 32 копеек.По мнению премьер-министра Ставрополья, подорожание ожидается только в городах Невинномысске и Пятигорске.

Юрий Тыртышов призвал также оказывать активную поддержку производителям так называемого «здорового хлеба». Она будет осуществляться в рамках соответствующей программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.