RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

727мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Ставрополье из-за расставания с девушкой повесился подросток

На Ставрополье из-за расставания с девушкой повесился подросток

В Благодарном Ставропольского края из-за расставания с девушкой повесился 17-летний юноша. Тело несовершеннолетнего было обнаружено 4 ноября около 23.00 в сарае одного из частных домов.

По предварительным данным, юноша, пока отца не было дома, зашел в сарай и повесился на веревке. Следствием установлено, что за месяц до смерти подросток расстался со своей девушкой.

По данным судебно-медицинского эксперта, смерть подростка наступила от механической асфиксии. По факту самоубийства проводится доследственная проверка, сообщает ИА «Живая Кубань» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.