RU26
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

727мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Два подростка покончили с собой на Ставрополье

Два подростка покончили с собой на Ставрополье

Прокуратура и следственные органы Ставропольского края выясняют причины суицида 15-летнего подростка и его ровесницы, которые покончили с собой.

По информации агентства Interfax, 21 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что во дворе дома в селе Нагутском найден труп подростка 1997 года рождения, который покончил жизнь самоубийством через повешение. В ходе осмотра места происшествия признаков насильственной смерти не обнаружено.

Межрайонной прокуратурой организована и проводится проверка причин и условий, способствовавшим принятию несовершеннолетним решения о самоубийстве, а также влияния родителей, педагогов и окружения на его развитие и эмоциональное состояние.

Между тем следственное управление СК РФ по краю сообщает, что в Арзгирском районе во вторник в хозяйственной постройке животноводческой точки поселка Довсун обнаружено тело 15-летней девушки, которая повесилась.

«По предварительным данным, девушка проживала с бабушкой и дедушкой. Незадолго до смерти она вернулась от матери из Дагестана после летних каникул. При изучении личности несовершеннолетней установлено, что она страдала психическим заболеванием и состояла на учете у врача психиатра», – сказано в сообщении.

По обоим фактам проводятся проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем