RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

10 м/c,

ю-в.

723мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
Город Бизнесмен обманул пятьдесят сельхозпредприятий на 20 миллионов рублей

Бизнесмен обманул пятьдесят сельхозпредприятий на 20 миллионов рублей

На Ставрополье ведется расследование по факту выявленного мошенничества и легализации полученных денежных средств. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» 24 сентября, ставропольского бизнесмена подозревают в хищении 20 миллионов рублей.

По данным подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, директор ООО «Агроцентр-Ставрополь» в период с августа по декабрь 2011 года заключил договора на поставку средств защиты растений и минеральных удобрений более чем с 50 предприятиями, осуществляющими сельскохозяйственную деятельность на территории Ставропольского края, на сумму в 20 миллионов рублей.

В ходе проведенной ведомством проверки было установлено, что продавец не собирался выполнять обязательства по заключенным договорам. Позже, в целях легализации денежных средств, мужчина провел ряд финансовых операций.

Собранные по данному делу материалы направлены следователям ГСУ Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.