RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

728мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Бизнесмен обманул пятьдесят сельхозпредприятий на 20 миллионов рублей

Бизнесмен обманул пятьдесят сельхозпредприятий на 20 миллионов рублей

На Ставрополье ведется расследование по факту выявленного мошенничества и легализации полученных денежных средств. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» 24 сентября, ставропольского бизнесмена подозревают в хищении 20 миллионов рублей.

По данным подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, директор ООО «Агроцентр-Ставрополь» в период с августа по декабрь 2011 года заключил договора на поставку средств защиты растений и минеральных удобрений более чем с 50 предприятиями, осуществляющими сельскохозяйственную деятельность на территории Ставропольского края, на сумму в 20 миллионов рублей.

В ходе проведенной ведомством проверки было установлено, что продавец не собирался выполнять обязательства по заключенным договорам. Позже, в целях легализации денежных средств, мужчина провел ряд финансовых операций.

Собранные по данному делу материалы направлены следователям ГСУ Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем