RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

720мм 34%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Полицейский за рулем BMW насмерть сбил жительницу Ставрополья

Полицейский за рулем BMW насмерть сбил жительницу Ставрополья

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Старший лейтенант полиции, управляя BMW, насмерть сбил в Ставрополе 29-летнюю местную жительницу, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на краевое управление МВД.

«13 сентября в отдел полиции поступило сообщение, что в Ставрополе на улице Бруснева, в зоне пешеходного перехода водитель совершил наезд на женщину. Прибывшим на место происшествия нарядом Госавтоинспекции установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем BMW, допустил наезд на пешехода. От полученных травм 29-летняя женщина скончалась на месте происшествия», – говорится в сообщении.

Как уточняется в релизе, виновником ДТП был сотрудник отдела внутренних дел по Кочубеевскому району. По данным ведомства, старший лейтенант полиции находился в краевом центре в неслужебное время, автомобилем управлял не в форменной одежде.

В настоящее время мужчина уволен из ОВД. К дисциплинарной ответственности привлечены должностные лица отдела МВД по Кочубеевскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем