RU26
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

730мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Два человека пострадали в драке возле ночного клуба в Пятигорске

Два человека пострадали в драке возле ночного клуба в Пятигорске

В Пятигорске выясняют обстоятельства драки со стрельбой возле ночного клуба, в результате которой два человека были ранены, информирует Interfax.

2 сентября около 7:00 мск в одном из ночных заведений Пятигорска между двумя посетителями произошла словесная перепалка. Уже через несколько минут к разгоряченным спорщикам на подмогу пришли их знакомые. Словесное выяснение отношений стремительно переросло в массовую потасовку, в ходе которой один из участников драки, 28-летний мужчина, несколько раз выстрелил из зарегистрированного травматического пистолета.

После драки в городскую больницу госпитализированы два человека с травмами, не угрожающими жизни. Прибывшие на место сотрудники полиции пресекли противоправные действия. Некоторые участники попытались скрыться с места происшествия. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий участники конфликта в течение нескольких часов были установлены, доставлены в отдел полиции и опрошены.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Инспектором-дознавателем отдела МВД России по Пятигорску проводится расследование, в рамках которого изъят травматический пистолет, запись видеорегистраторов, резиновая пуля.

В ближайшее время будет установлена причина конфликта, степень ответственности каждого участника потасовки, в соответствии с которой они и понесут наказание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем