RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

729мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Число пострадавших в ДТП с маршруткой возросло до семи человек

Число пострадавших в ДТП с маршруткой возросло до семи человек

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Ставрополе или крае, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Семь пассажиров маршрутного такси, попавшего в ДТП на Ставрополье, доставлены в больницу с различными травмами, сообщает агентство Interfax со ссылкой на управление ГИБДД ГУ МВД РФ по краю. По уточненным данным, в салоне маршрутки находились одиннадцать человек, семь из них госпитализированы, сообщили в ведомстве.

Ранее представитель краевого ГИБДД сообщил, что после ДТП были доставлены четверо пассажиров маршрутки, одна женщина-пассажир погибла.

По данным полиции, водитель маршрутного такси, ехавший из Дивного в Пятигорск, не справился на повороте с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем