RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Экс-полицейский предстанет перед судом за попытку продать боеприпасы

Экс-полицейский предстанет перед судом за попытку продать боеприпасы

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского Зеленокумска, дважды пытавшегося продать патроны и гранаты. По информации агентства Interfax, об этом сообщает следственное управление СКР по региону в среду.

По версии следствия, 33-летний обвиняемый весной 2003 года спрятал в доме свекра более пяти тысяч патронов и три гранаты. Через восемь лет он попытался их продать.Часть боеприпасов он дважды предлагал купить своему коллеге – полицейскому, который работал под прикрытием.

Экс-полицейский обвиняется по статье «Незаконный оборот оружия» и в двух преступлениях по статье «Покушение на незаконный оборот оружия». Уголовное дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.