RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

728мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Солиста «Ласкового мая», погибшего в ДТП, похоронят на Ставрополье

Солиста «Ласкового мая», погибшего в ДТП, похоронят на Ставрополье

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Ставрополе или крае, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Родственники бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Гурова приняли решение похоронить разбившегося в автокатастрофе певца в понедельник, сообщил агентству Interfax продюсер группы Андрей Разин.

«Похороны пройдут в селе Привольное Красногвардейского района, в этом селе он родился и жил в последние годы», – сказал А. Разин. По его словам, на похороны приглашены родственники и друзья певца, а также журналисты. Начало похорон запланировано на полдень.

У Ю. Гурова остались двое сыновей.

Автокатастрофа, в которой погиб певец, произошла в субботу рано утром между селами Привольное и Красногвардейское Ставропольского края. В ГИБДД региона сообщили, что Ю. Гуров и его друг лоб в лоб столкнулись на своем «Фольксвагене» с грузовиком, в результате чего оба погибли на месте происшествия.

По данным полиции, авария могла произойти из-за того, что автомобиль, в котором ехал певец, мог выехать на полосу встречного движения. В ГИБДД сообщили, что иномарка сперва столкнулась с грузовым «МАЗ», а после этого с грузовиком DAV, водитель и пассажир «Фольксвагена» погибли на месте аварии, водители грузовиков не пострадали.

По данным А. Разина, Ю. Гуров был пассажиром машины, а за рулем был его друг, житель села Красногвардейское.

«В канун 25-летия группы произошла эта трагедия. Ю. Гуров – уже пятый человек, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава», – сказал продюсер «Ласкового мая». Он добавил, что Ю. Гуров работал в проекте пять лет, а сейчас работал предпринимателем в селе Привольном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем