Город Строители подозреваются в хищении более двух млн бюджетных рублей

Строители подозреваются в хищении более двух млн бюджетных рублей

Ставропольские полицейские заподозрили руководителей подрядной организации, занимавшейся ремонтом дома в Железноводске, в присвоении более двух млн бюджетных рублей, сообщает Interfax со ссылкой на ГУ МВД России по краю.

По данным ведомства, Фонд содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства, власти Ставропольского края и города-курорта выделили из своих бюджетов деньги подрядной организации, которая должна была капитально отремонтировать фасад одного из домов Железноводска.

Однако, как показала проверка, проведенная отделом экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Железноводску, подрядчики с мая по декабрь 2010 года присваивали выделенные на ремонт деньги себе. Таким образом, похитили из бюджетов разных уровней 2 млн 363,7 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.