RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

727мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Девочка умерла от инфекции после купания в ставропольском водоеме

Девочка умерла от инфекции после купания в ставропольском водоеме

В Новоселицком районе Ставрополья проводится проверка по факту смерти восьмилетней девочки, которая, по данным судмедэксперта, наступила в результате острой кишечной инфекции. Как передает Interfax, об этом сообщает следственное управление СК РФ по краю в понедельник.

В воскресенье в Новоселицкой центральной районной больнице скончалась восьмилетняя девочка. По версии следствия, девочка вместе со своими родственниками приехала из Кисловодска в гости к бабушке в село Чернолесское Новоселицкого района.

После купания в водоеме она, почувствовав ухудшение состояния здоровья, была доставлена в больницу, где через непродолжительное время скончалась.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.