RU26
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

727мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Пятигорске уволен начальник полицейского, сбившего женщин

В Пятигорске уволен начальник полицейского, сбившего женщин

Освобожден от занимаемой должности начальник следственного отдела по городу Пятигорску. Его сотрудник, 22- летний лейтенант юстиции Валерий Копчук, стал участником ДТП, в результате которого погибла женщина.

Сам Копчук уволен из органов внутренних дел за совершение поступка, порочащего честь сотрудника. Его бывший руководитель освобожден от занимаемой должности, но в связи с тем, что возглавлял следственное подразделение он непродолжительное время, он переведен на другую работу с существенным понижением в должности.

Напомним, что 20 мая текущего года автомобиль Volkswagen Passat, принадлежащий следователю Копчуку, совершил наезд на женщину на проспекте Советской Армии в городе Пятигорске, после чего скрылся.

Рано утром 50-летняя Карина Галоян шла на работу. Она начала переходить проезжую часть улицы, когда на огромной скорости ей в спину врезалась черная иномарка. Женщина подлетела на несколько метров воздух, и со всей силы ударилась о бетонное ограждение. Карина Галоян умерла на месте происшествия.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». В минувшую пятницу Валерий Копчук явился с повинной. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, передает «Российская газета».

Замначальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю Юрий Супонев посетил родственников Карины Галоян. Он принес свои извинения родным и близким погибшей, которые были приняты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем