RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

728мм 24%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город На Ставрополье отец задушил 4-х летнюю дочь подушкой и повесился

На Ставрополье отец задушил 4-х летнюю дочь подушкой и повесился

Сегодня в одном из многоквартирных домов по улице Ленина в городе Ставрополе были обнаружены тела 4-летней девочки с признаками удушения и ее 28-летнего отца повешенным на матерчатом поясе на дверной коробке, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

«По одной из наиболее вероятных версий, 24 мая текущего года мужчина, проживавший раздельно со своей супругой, забрал к себе домой их четырехлетнюю дочь, где удушил девочку подушкой, после чего с целью самоубийства повесился на дверной коробке», – сказала Данилова.

В ходе осмотра места происшествия изъята предсмертная записка мужчины, свидетельствующая о возможном причинении им смерти дочери и последующем самоубийстве.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем