RU26
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

726мм 37%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Ставрополье по факту гибели пяти человек на пожаре возбудили дело

На Ставрополье по факту гибели пяти человек на пожаре возбудили дело

В Труновском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти двух женщин и трех малолетних детей в результате пожара. Об этом «Российской газете» сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

«24 апреля текущего года в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел двух женщин и трех маленьких детей после тушения пожара в одном из частных домовладений в селе Донском Труновского района, – пояснила она. – По версии следствия, погибшие женщины находились в гостях у своих знакомых вместе с малолетним ребенком. Помимо них при пожаре погибли еще двое детей хозяйки домовладения».

Согласно заключению эксперта причиной возникновения пожара явилась тлеющая сигарета, из-за которой загорелся диван, расположенный в пристройке дома.

Изобильненским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем