RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

730мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Открытые пивоварни» распахнут двери пивных производств по всей России

«Открытые пивоварни» распахнут двери пивных производств по всей России

В День пивовара, 9 июня, в России впервые пройдет акция под названием «Открытые пивоварни». В свой профессиональный праздник ведущие пивоваренные компании и малые производства объединились, чтобы порадовать и всех любителей своей продукции – в этот день они откроют двери заводов для посещения.

Эта уникальная акция пройдет по всей стране от Камчатки до Калининграда. Любой желающий, достигший совершеннолетия, может записаться на экскурсию на производство в своем городе и лично узнать, в каких условиях варится пиво, как старинные традиции пивоварения соседствуют с новыми технологиями и инновациями, каковы актуальные тенденции в пивоварении.

«"Открытые пивоварни" – очень важное начинание, поскольку все должны знать, что в России варят качественное, вкусное пиво, – считает председатель Совета Союза российских пивоваров Вячеслав Мамонтов. – Экскурсия на пивоваренный завод – прекрасная возможность узнать много нового о любимом напитке и людях, которые его создают.

В этот день мы приглашаем всех желающих на наши заводы, чтобы все имели возможность посетить действующие цеха наших заводов, могли познакомиться с историей пивоварения, представленной в музейных экспозициях, сравнить, как варили пиво в древние времена и как варится пиво сегодня, и чтобы каждый делал собственные выводы о производственном процессе, а не руководствовался кем-то выдуманными мифами».

Узнать о подробностях грядущей акции и записаться на экскурсии можно по телефону горячей линии: 8-800-100-9770 или на сайте Союза российских пивоваров.

Фото: Фото с сайта Союза российских пивоваров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем