RU26
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+1°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как -3

0 м/c,

723мм 100%
Подробнее
USD 75,92
EUR 89,06
Город На Ставрополье сотрудница УФМС осуждена за гибель ребенка

На Ставрополье сотрудница УФМС осуждена за гибель ребенка

В Ставропольском крае сотрудница территориального подразделения Управления Федеральной миграционной службы России признана виновной в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть трехлетней девочки.

Следствием и судом установлено, что 18 ноября 2011 года в городе Зеленокумске женщина в рабочее время, управляя автомашиной по доверенности, не убедилась в отсутствии пешеходов на пешеходном переходе и сбила двух женщин и ребенка. В результате дорожно-транспортного происшествия трехлетняя девочка, находившаяся на руках у одной из потерпевших, погибла на месте.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении и лишением права управлять транспортным средством сроком на три года. Кроме того, с нее взыскана компенсация морального вреда в размере более 1,6 миллиона рублей в пользу потерпевших, передает REGIONS.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.