Город Семнадцатилетняя студентка колледжа повесилась на Ставрополье

Семнадцатилетняя студентка колледжа повесилась на Ставрополье

Доследственная проверка проводится в Андроповском районе Ставрополья по факту самоубийства в комнате общежития колледжа в селе Курсавка 17-летней студентки. Об этом Interfax сообщает со ссылкой на следственное управление СК РФ по краю.

По данным управления, девушка повесилась на ремне от плаща 15 апреля. «По данным судебно-медицинского эксперта, смерть девушки наступила от механической асфиксии в результате самоповешения», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, с места происшествия изъят личный дневник девушки, в котором сообщается о неприязненных отношениях с родителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.