RU26
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

729мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
Город В Ставропольском крае женщина скончалась в кабинете врача

В Ставропольском крае женщина скончалась в кабинете врача

52-летняя женщина скончалась в кабинете врача в платной поликлинике города Пятигорска Ставропольского края, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Как установлено, 16 марта врач-гинеколог, не проверив реакцию женщины на медицинский препарат «лидокаин», ввел одномоментно 5 мл раствора, что вызвало у нее судороги, а впоследствии смерть.

По факту смерти пациентки проводится доследственная проверка. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки действиям медицинских сотрудников будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.