RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

727мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ставропольская бизнес-леди проведет 6 лет в колонии за мошенничество

Ставропольская бизнес-леди проведет 6 лет в колонии за мошенничество

Вступил в законную силу приговор в отношении экономиста сети ставропольских магазинов «Маруша+» Галины Соловьевой, признанной виновной в совершении 135 преступлений по статье «Мошенничество в особо крупном размере», сообщает Interfax, ссылаясь на пресс-службу краевой прокуратуры.

По данным пресс-службы, Соловьева, руководя четырьмя фирмами, в мае 2004 года вступила в предварительный преступный сговор с гендиректором ООО «Маруша+» Татьяной Беке. Они убеждали сотрудников возглавляемых ими предприятий, своих знакомых, родственников заключать кредитные договоры с банками, а полученные деньги направлять на развитие ООО «Маруша+». Исполнять обязательства Соловьева и Беке обещали самостоятельно в установленные в договоре сроки и в полном объеме.

Вводя в заблуждение сотрудников банков, злоумышленницы предоставляли необходимые фиктивные документы, на основании которых составлялись договора и выдавались деньги, которые впоследствии похищались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.