Город В Ставрополе будут судить полицейского, расстрелявшего пассажира такси

В Ставрополе будут судить полицейского, расстрелявшего пассажира такси

В Ставрополе на скамью подсудимых отправится бывший сотрудник полиции, обвиняемый в хулиганстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Ночью 5 октября прошлого года он ехал на машине, и на перекрестке улиц Юности и Азовская города Ставрополя возле магазина «Светлячок» поссорился с водителем такси – мужчины не договорились, кто на дороге главный.

«Завязалась словесная перепалка, переросшая в драку. Полицейский выхватил травматический пистолет и четыре раза выстрелил в одного из пассажиров такси», – сообщили KP.RU в управлении следственного комитета по Ставропольскому краю.

Мужчина был тяжело ранен. Его пришлось срочно вести в больницу. Ну а уличного «стрелка» арестовала полиция. Теперь он окажется на скамье подсудимых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.