RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

727мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Главу села, обвиняемого в развращении девочек, ждет суд

Главу села, обвиняемого в развращении девочек, ждет суд

На Ставрополье будут судить главу села Преградного Красногвардейского района. Николая Зацепина обвиняют в изнасиловании и совращении нескольких несовершеннолетних девочек.

С октября по декабрь 2010 года 50-летний чиновник вступал в половую связь с несовершеннолетними школьницами. При этом, девочки сами расказывали ему о том, что им нет еще и 16 лет. Да и внешность их говорила сама за себя. Девочкам за утехи чиновник платил от 300 рублей до двух тысяч рублей.

Зацепин сперва завлек двух девочек в сельский Дом культуры под предлогом празднования Нового года, напоил шампанским и изнасиловал. 31 декабря 2010 года глава муниципального образования привел то же здание четырех воспитанниц детского дома и совершил с каждой развратные действия.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает сегодня KP.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.