Город В Пятигорске трое хулиганов устроили лезгинку со стрельбой

В Пятигорске трое хулиганов устроили лезгинку со стрельбой

В одном из ночных заведений Пятигорска трое гостей из соседней республики станцевали лезгинку под аккомпанемент выстрелов из травматического пистолета. Только по счастливой случайности никто не пострадал, передает «Российская газета».

На место происшествия оперативно прибыл наряд полиции, который задержал нарушителей порядка. Оказалось, молодые люди (в возрасте от 21 до 23 лет) находились в столице СКФО проездом. Стрельбу они объяснили «возбужденным состоянием и национальными традициями».

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганские действия). На данный момент рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в отношении 21-летнего жителя соседней республики, который, собственно, и произвел четыре выстрела. Как выяснилось, у него имеется официальное разрешение на ношение травматического оружия.

Этот человек уже публично принес свои извинения местным жителям – его обращение к пятигорчанам записали на видеокамеру, а сам сюжет покажут по всем городским телеканалам. За любителем пострелять приехал отец, который извинился перед полицейскими за поведение сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.