Город Почти 3,5 млн рублей задолжала директор своим работникам

Почти 3,5 млн рублей задолжала директор своим работникам

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь СУ СК РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Ставропольрегионавто», обвиняемой в невыплате заработной платы.

По данным следствия, директор организации с января 2009 по январь 2010 года не выплачивала заработную плату 86 работникам. Общая сумма задолженности составила более трех миллионов 400 тысяч рублей. При этом проведенная проверка финансово-экономической деятельности юридического лица показала, что директор имела возможность погасить задолженность по заработной плате, однако денежные средства расходовались на иные нужды.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает помощник руководителя следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Ирина Говорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем