RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ставропольский бизнесмен задолжал 22 миллиона рублей

Ставропольский бизнесмен задолжал 22 миллиона рублей

В Михайловске против индивидуального предпринимателя, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила во вторник старший помощник руководителя краевого управления Следственного комитета РФ Екатерина Данилова, передает ГТРК «Ставрополье».

По версии следствия, индивидуальный предприниматель уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость и на доходы физических лиц за период деятельности с января 2008 по декабрь 2009. Общая сумма задолженности составила более 22 миллионов 600 тысяч рублей.

Сейчас по уголовному делу ведется следствие. Собираются доказательства. Если вина бизнесмена будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.