Город Ставропольским школьникам преподали урок выживания

Ставропольским школьникам преподали урок выживания

Во всех ставропольских школах края ребятам оригинальным способом преподали автодорожный ликбез, передает ГТРК «Ставрополье». Например, в школе №11 краевого центра правила учили вместе со смешариками. Показательный фильм вызвал у малышей бурю эмоций. После просмотра инспектор ДПС ещеё раз объяснил, какое важное значение имеет каждый эпизод.

Знания правил дорожного движения объясняли и в другой форме – с помощью стихов и плакатов. Кстати, в создании учебного материала на будущий год могут поучаствовать ученики нынешние: в сентябре в управлении ГИБДД края стартовал конкурс детских рисунков.

«Рисунки детей станут основой для изготовления листовок, памяток, обращений, – пояснил инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю Сергей Муравский. – Они будут размещены на видеоэкранах городов и районов края, а также на платежных терминалах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.