RU26
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

728мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Ставрополье новое изнасилование ребенка

На Ставрополье новое изнасилование ребенка

Накануне, 19 июля, в лесном массиве мемориала «Холодные родники» мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району Ставрополя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Благодаря грамотно организованной работе следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников в кратчайшие сроки было установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 24 летний местный житель.

По данным следствия, злоумышленник, встретив в районе водоема «Холодные родники» 11-летнюю девочку, применяя насилие, затащил ее в лесной массив, где изнасиловал. При исследовании личности подозреваемого было установлено, что он ранее привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того следствие, проверяет подозреваемого на причастность к иным преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает руководитель следственного отдела по Промышленному району Ставрополя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Сергей Антоненко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем