RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В ночном клубе Ставрополя предлагали интим-услуги

В ночном клубе Ставрополя предлагали интим-услуги

В Ставрополе следователи проверяют легальность работы ночного клуба «Кураж», где, как уже установлено, продавали наркотики, посетителям предлагались интимные услуги, а также имели место постоянные драки, нарушавшие покой местных жителей. Когда начались проверки, владелец данного заведения сразу же закрыл его.

В данном клубе работали девушки, возраст которых был от 16 до 18 лет, то есть несовершеннолетние. Одним из условий приема на работу была обязательная эротическая фотосессия. Девушки должны были танцевать директору клуба танцы, которые он снимал на мобильный телефон, чтобы потом можно было их шантажировать и не платить зарплату.

28 июня данное уголовное дело рассмотрел Октябрьский районный суд. Владелец ночного клуба из зала судебного заседания удалился, объяснив это тем, что слишком много журналистов на процессе, а это ущемляет его права. Слушания перенесли на 6 июля, сообщает сайт «ЮГА.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.