Город Полиция задержала ставропольца, похитившего 2,5 млн рублей

Полиция задержала ставропольца, похитившего 2,5 млн рублей

Ставропольские полицейские в среду, 22 июня, задержали ранее судимого местного жителя, который подозревается в хищении свыше 2,5 миллионов рублей из банкоматов города Ставрополя, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы ГУМВД РФ по Ставропольскому краю.

«Подозреваемый был задержан при попытке с помощью установки миниатюрной видеокамеры для считывания видеоинформации с замка сейфа банкомата, принадлежащего одному из банков города, похитить денежные средства в сумме 324,9 тысяч рублей», – сказал собеседник агентства. Он пояснил, что с декабря прошлого года он совершил аналогичные преступления в торговых центрах и одного из вузов города, где в общей сложности похитил на общую сумму 2,2 миллиона рублей.

В настоящее время от задержанного получены признательные показания и в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «кража в особо крупном размере», предусматривающая до шести лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.