RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Житель Ставрополья оказался пленником железной бочки

Житель Ставрополья оказался пленником железной бочки

В Левокумском районе Ставрополья в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Республики Калмыкия, обвиняемого в незаконном лишении человека свободы (часть 1 статьи 127 УК РФ).

Сле6дствием установлено, что в сентябре 2010 года обвиняемый в селе Величаевском Левокумского района встретил на улице местного жителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, которого уговорил поехать с ним на животноводческую ферму в село Прикумское Черноземельского района Республики Калмыкия для выполнения работы по выпасу скота. После этого житель Калмыкии поместил потерпевшего в металлическую бочку и запер снаружи дверь, чтобы мужчина не смог сбежать. На следующий день потерпевший был освобожден местным жителем, который услышал его крики о помощи.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, передает сайт «ЮГА.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.